SELECT LOTS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (211 lots on 9 page))

Next Page

Lot: 35095973
HECTOR PUERTOLAS (Zaragoza 1988) “Sus ojos”.2010. Tecnica mixta sobre tabla. Medidas: 60 x 40 cm.

Next bid 250 Euros
Estimated Value 1400-1800 Euros
Auction Ends 21 Aug 2019 17:04

Lot: 35186372
JUAN GONZÁLEZ ALACREU, (Burriana, Castellón, 1937). "Escena de tiro y arrastre". Óleo sobre lienzo.

Next bid 1100 Euros
Estimated Value 4000-5000 Euros
Auction Ends 21 Aug 2019 17:53

Lot: 35186458
JOAN GARCIA RIPOLLÉS (Castellón, 1932) “Sin Título” Escultura de resina policromada.

Next bid 475 Euros
Estimated Value 1600-1800 Euros
Auction Ends 21 Aug 2019 18:19

Lot: 35213374
FRANCISCO BORES LÓPEZ (Madrid, 1898 – París, 1972). "S/T" 1959. Gouache sobre papel cartulina.

Next bid 1200 Euros
Estimated Value 6000-7000 Euros
Auction Ends 21 Aug 2019 18:37

Lot: 35198998
JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 – 2005). Sin título, 2002. Acrílico sobre papel.

Next bid 2300 Euros
Auction Ends 21 Aug 2019 18:44
Page 1 (211 lots on 9 page))

Next Page