LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

389 Lotes en 17 página/s
Vicente Peris Marco
Vicente Peris Marco
Lote 35213138
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3400-3600 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:38
Carlos Cruz Diez
Carlos Cruz Diez
Lote 35201731
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 17:47
Carlos Cruz Diez
Carlos Cruz Diez
Lote 35201732
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:06
Ràfols Casamada
Ràfols Casamada
Lote 35103139
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:10
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129811
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:14
Yolanda Carretero
Yolanda Carretero
Lote 35324369
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:49
Escuela flamenca de 1620-1630. Taller de Rubens
Escuela flamenca de 1620-1630. Taller de Rubens
Lote 35112748
Próxima puja: 3200 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:00
Seguidor de Gregorio Fernández
Seguidor de Gregorio Fernández
Lote 35258404
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:02
Trabajo gótico; Escuela alemana; siglo XV.
Trabajo gótico; Escuela alemana; siglo XV.
Lote 35258398
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:04
Seguidor de Alonso Cano
Seguidor de Alonso Cano
Lote 35258401
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 7000-8000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:06
Pedro Anastasio Bocanegra
Pedro Anastasio Bocanegra
Lote 35276805
Próxima puja: 5000 €
Valor estimado: 7500-8000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:08
Circulo de Carlo Maratta
Circulo de Carlo Maratta
Lote 35258415
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 9500-10000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:10
Busto relicario ; Escuela renacentista; Siglo XVI.
Busto relicario ; Escuela renacentista; Siglo XVI.
Lote 35258414
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4500-5500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:12
Escuela renacentista, s.XVI.
Escuela renacentista, s.XVI.
Lote 35266947
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:14
Escuela Alemana; circa 1500.
Escuela Alemana; circa 1500.
Lote 35258400
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:16
Escuela holandesa o flamenca; S. XVIII.
Escuela holandesa o flamenca; S. XVIII.
Lote 35275367
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:26
Escuela española del siglo XVII.
Escuela española del siglo XVII.
Lote 35030222
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:28
Escuela italiana; S.XVIII
Escuela italiana; S.XVIII
Lote 35272131
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2300-2700 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:30
Escuela madrileña, s.XVII.
Escuela madrileña, s.XVII.
Lote 35258306
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:34
Escuela italiana; siglo XVII.
Escuela italiana; siglo XVII.
Lote 35274673
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2800-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:38
Icono ruso del siglo XVIII.
Icono ruso del siglo XVIII.
Lote 35094824
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:40
Escuela flamenca o española; circa 1710.
Escuela flamenca o española; circa 1710.
Lote 35275377
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:42
Atribuido a Andrés Pérez
Atribuido a Andrés Pérez
Lote 35121005
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3200-3500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:48
Escuela alemana; S. XVII
Escuela alemana; S. XVII
Lote 35274388
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:50
389 Lotes en 17 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.