LOTES SELECTOS - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

30/07/2016
01:35:48 CEST

LOTES SELECTOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

210 Lotes en 18 pagina
1
Lote: 35001927Escuela española del siglo XVII.
“Soldado”.
Madera tallada y policromada.
Medidas: 82 x 30 x 24 cm.

“Soldado”. Escuela española del siglo XVII.
Fin subasta: 01 Aug 2016 17:05
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
400 Euros
Lote: 35073837Alfombra Cigal, Pakistán.
Anudada a mano en lana.
Medidas: 390 x 292 cm.

Alfombra Cigal, Pakistán. Anudada a mano en lana.
Fin subasta: 01 Aug 2016 17:11
Valor estimado
4000-5000 Euros
Próxima puja
400 Euros
210 Lotes en 18 pagina
1