LOTES SELECTOS - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

06/05/2016
16:56:35 CEST

LOTES SELECTOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

393 Lotes en 33 pagina
1
Lote: 35071173Maqueta de velero, finales del siglo XIX.
Madera.
Medidas: 47 x 92 cm.

Maqueta de velero, finales del siglo XIX. Madera
Fin subasta: 06 May 2016 17:25
Valor estimado
1500-2000 Euros
Próxima puja
300 Euros
Lote: 35132477“El desmayo en la procesión”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 60 cm; 94 x 81 cm (marco).

“El desmayo en la procesión”.
Fin subasta: 06 may 2016 18:00
Valor estimado
1500-2000 Euros
Próxima puja
200 Euros
Lote: 35092634Escuela italiana del siglo XVII.
“Natividad de la Virgen”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 98 x 135 cm.

“Natividad de la Virgen”. Escuela italiana, s XVII.
Fin subasta: 06 May 2016 18:40
Valor estimado
6000-7000 Euros
Próxima puja
950 Euros
393 Lotes en 33 pagina
1