NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1328 Lotes en 56 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35120171
Escuela Francesa; siglo XIX. “El botín”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 06 Oct 2022 16:00

Lote: 35112449
JOAQUIM MIR TRINXET (Barcelona, 1873 – 1940). "Vista de pueblo". Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 2200 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 06 Oct 2022 17:34

Lote: 35112444
PERE PRUNA OCERANS (Barcelona, 1904 – 1977). “La jaula”, 1966. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 4000 Euros
Valor estimado 6000-7000 €
Fin subasta 06 Oct 2022 16:18

Lote: 35112454
MONTSERRAT GUDIOL COROMINA (Barcelona, 1933 - 2015). "El Rosario", 1966. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 3800 Euros
Valor estimado 5000-6000 €
Fin subasta 06 Oct 2022 16:14

Lote: 35266899
EDUARDO SANCHÉZ SOLÁ (Madrid, 1869 – Granada, 1949). “Valencianas”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 06 Oct 2022 19:20

Lote: 35275787
PIERRE CHRISTIN (Francia, 1935). “En el metro de Paris”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 06 Oct 2022 19:26

Lote: 35275788
PIERRE CHRISTIN (Francia, 1935). Sin título. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 06 Oct 2022 19:28

Lote: 35324247
"KHIPU" José Antonio Martín Gálvez (Barcelona, 1962). "Waterfall", 2022. Acrílico sobre tabla. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 03 Oct 2022 17:50

Lote: 35245945
ELISEO MEIFRÈN ROIG (Barcelona, 1857 – 1940). "Casa de Montesquiu". Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 7000 Euros
Valor estimado 12000-14000 €
Fin subasta 06 Oct 2022 18:28

Lote: 35245944
ELISEO MEIFRÈN ROIG (Barcelona, 1859 – 1940). "Cadaqués". Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 10000 Euros
Valor estimado 15000-17000 €
Fin subasta 06 Oct 2022 18:34

Lote: 35245946
JOAQUIM MIR TRINXET (Barcelona, 1873 – 1940). “Paisaje de Sant Miquel d'Olebol”, 1929. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 12000 Euros
Valor estimado 20000-22000 €
Fin subasta 06 Oct 2022 18:38

Lote: 35276271
Conjunto de cuencos; Compañía de Indias: Cerámica. Presenta faltas y restauraciones. ...


Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 10 Oct 2022 19:36
1328 Lotes en 56 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?