NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


823 Lotes en 35 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35121844
Escuela española; siglo XVII. “San Lucas”. Óleo sobre lienzo. Reentelado. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 03 Nov 2021 14:57

Lote: 35119693
Escuela andaluza; siglo XVII. “San Bartolomé”. Óleo sobre lienzo. ...

PPT 136419
Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 03 Nov 2021 14:03

Lote: 35251853
FREDERIC AMAT NOGUERA (Barcelona, 1952). “Banyera”. Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 4000-4500 €
Fin subasta 16 Nov 2021 18:14

Lote: 35217605
EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI (San Sebastián, 1924 – 2002). “Dos figuras”, ca. 1957. Tinta sobre papel. ...


Próxima puja 6000 Euros
Valor estimado 12000-14000 €
Fin subasta 16 Nov 2021 17:41

Lote: 35217606
ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923-2012). Sin título, ca.1950. Tinta china sobre papel. ...


Próxima puja 17000 Euros
Valor estimado 30000-32000 €
Fin subasta 16 Nov 2021 17:24

Lote: 35217601
ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 – Cuenca, 1998). "Mutation", 1980. Tinta sobre papel. ...


Próxima puja 28000 Euros
Valor estimado 45000-55000 €
Fin subasta 16 Nov 2021 17:52

Lote: 35148834
MARÍA GUTIÉRREZ BLANCHARD (Santander 1881 - París 1932). “Cabeza de mujer”, 1932. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 30000 Euros
Valor estimado 60000-70000 €
Fin subasta 16 Nov 2021 17:43

Lote: 35221334
JOAQUÍN TERRUELLA MATILLA (Barcelona, 1891 – 1957). “Bailaora”, 1922. Lápiz sobre papel. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 10 Nov 2021 17:21

Lote: 35220664
Una botella de Miguel Torres, Brandy Imperial Hors d ?Age. Categoría: brandy. Nivel: C. ...


Próxima puja 40 Euros
Valor estimado 80-100 €
Fin subasta 04 Nov 2021 19:11

Lote: 35221705
MIQUEL TORT MASGRAU (Barcelona, 1920). Paisaje. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 04 Nov 2021 19:02

Lote: 35111271
LLUÍS VILÀ VENDRELL (Banyoles, Girona, 1952 – 2010). Sin título. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 04 Nov 2021 18:55

Lote: 35266359
Oinochoe. Ática, Grecia, siglo V-IV a.C. Cerámica. Medidas: 7 cm (altura) x 6 cm (diámetro). ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 04 Nov 2021 18:52

Lote: 35278055
HERMANOS SERRA. Jarrón en cerámica esmaltada, años 50. Firmado en la base. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 04 Nov 2021 18:21

Lote: 35221629
"KAWS" Brian Donnelly (New Jersey, 1974). “Holiday” Set de cuatro platos, 2019. Cerámica. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 04 Nov 2021 18:19

Lote: 35118897
NAE SEO (Japón, actual). Sin título. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 04 Nov 2021 18:01
823 Lotes en 35 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?