Nuevos lotes
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

1124 Lotes en 47 página/s
Conjunto de tres bandejas del s. XIX
Conjunto de tres bandejas del s. XIX
Lote 35312618
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 15:55
Pareja de jarrones estilo nazarí. Granada, s. XIX
Pareja de jarrones estilo nazarí. Granada, s. XIX
Lote 35216875
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 8000-9000 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 15:45
Escuela de Jerusalén del s. XX
Escuela de Jerusalén del s. XX
Lote 35277422
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:25
Capitel de pilastra hispano-musulmán, probablemente Córdoba, periodo Califal, s. X
Capitel de pilastra hispano-musulmán, probablemente Córdoba, periodo Califal, s. X
Lote 35185055
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:47
Escuela española orientalista del s. XX
Escuela española orientalista del s. XX
Lote 35277412
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700-900 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:15
Capitel hispano-musulmán, probablemente Córdoba, periodo Califal, s. X
Capitel hispano-musulmán, probablemente Córdoba, periodo Califal, s. X
Lote 35185056
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 7000-9000 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:45
Trabajo marroquí del s. XVIII
Trabajo marroquí del s. XVIII
Lote 35330612
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:41
Conjunto de dos cajas. India, principios del s. XX
Conjunto de dos cajas. India, principios del s. XX
Lote 35330602
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 15:59
Escuela orientalista de los ss. XIX-XX
Escuela orientalista de los ss. XIX-XX
Lote 35330596
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-700 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:19
Phurba daga ritual. Tibet, s. XIX
Phurba daga ritual. Tibet, s. XIX
Lote 35312735
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:13
Jamuga. Marruecos o Siria, finales del s. XIX
Jamuga. Marruecos o Siria, finales del s. XIX
Lote 35330571
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350-400 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:33
Mesa de alas. Marruecos o Siria, principios s. XX
Mesa de alas. Marruecos o Siria, principios s. XX
Lote 35330569
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 650-700 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:31
Molde con motivo de yesería nazarí. Granada, segunda mitad del s. XIX
Molde con motivo de yesería nazarí. Granada, segunda mitad del s. XIX
Lote 35330559
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 450-500 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 15:49
Caja de Corán. Egipto y Siria, s. XVIII
Caja de Corán. Egipto y Siria, s. XVIII
Lote 35330558
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700-750 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:01
Dos dagas árabes. Posiblemente Norte de Siria, s. XIX
Dos dagas árabes. Posiblemente Norte de Siria, s. XIX
Lote 35330560
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 750-800 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:11
Cuenco. Probablemente Siria o Persia, ss. XVIII-XIX
Cuenco. Probablemente Siria o Persia, ss. XVIII-XIX
Lote 35330510
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800-900 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 15:51
Corán de los ss. XVIII-XIX
Corán de los ss. XVIII-XIX
Lote 35330511
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900-1000 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:03
Corán del s. XIX
Corán del s. XIX
Lote 35330512
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1000-1100 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:05
Escudo Dhal, Norte de India, ss. XVIII-XIX
Escudo Dhal, Norte de India, ss. XVIII-XIX
Lote 35330545
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 550-600 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:07
Escudo Dhal, Norte de India, ss. XVIII-XIX
Escudo Dhal, Norte de India, ss. XVIII-XIX
Lote 35330546
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800-900 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:09
Antonio Fuertes
Antonio Fuertes
Lote 35330479
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:23
Escuela india de mediados del s. XX
Escuela india de mediados del s. XX
Lote 35330484
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800-900 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:21
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330486
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400-450 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:17
José Felipe Abárzuza
José Felipe Abárzuza
Lote 35330502
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 6500-7000 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:39
1124 Lotes en 47 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.