NUEVOS LOTES

987 Lotes en 42 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35189505

Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 05 May 2021 18:29

Lote: 35189198
Cruz colgante en platino y oro amarillo 18 kts con estilo Isabelino. pps XX Peso: 10,5 gr Medidas: 75 x 45 cm

Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3800-4000 Euros
Fin subasta 05 May 2021 18:19

Lote: 35189195
Broche-Colgante de estilo Luís XVI, siglo XIX.

Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 3400-3600 Euros
Fin subasta 05 May 2021 18:06

Lote: 35186647
Collar de oro blanco de 18Kts, estilo isabelino, con aguamarinas naturales, talla oval de 7 x 5 mm; 10 x 8 mm,

Próxima puja 6000 Euros
Valor estimado 18000-20000 Euros
Fin subasta 05 May 2021 18:05

Lote: 35189507

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 4500-5000 Euros
Fin subasta 05 May 2021 18:00

Lote: 35066745
Alfombra de Rumanía, años 80-90. Anudada a mano en lana. Medidas: 172 x 260 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 30 Apr 2021 19:21

Lote: 35201958
Pluma DELTA. Modelo Real Madrid. Celuloide, acero y plumín de oro blanco de 18 ct. Numerada: 0205/2002.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 Euros
Fin subasta 30 Apr 2021 18:11

Lote: 35148357
Pastor articulado; Venecia, siglo XIX. Madera policromada y tela.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 30 Apr 2021 17:13

Lote: 35148363
Escritorio de barco; siglo XIX. Madera de alcanfor y latón. Posee calendario en su interior.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-380 Euros
Fin subasta 30 Apr 2021 17:21
987 Lotes en 42 pagina
1
Página Siguiente