NEW LOTS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (1112 lots on 47 page))

Next Page

Lot: 35129289
LOEWE. Conjunto de porta documentos y porta móvil realizados en piel de color negro,

Next bid 60 Euros
Estimated Value 200-250 Euros
Auction Ends 30 Jul 2019 19:29

Lot: 35091481
CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid, 1921 - 2008). “Paisaje”, 2005. Óleo sobre lienzo.

Next bid 1200 Euros
Estimated Value 3000-4000 Euros
Auction Ends 05 Aug 2019 19:14

Lot: 35169697
EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI (San Sebastián, 1924 – 2002). Sin título, 1987. Dibujo a tinta sobre papel.

Next bid 1800 Euros
Estimated Value 4000-6000 Euros
Auction Ends 05 Aug 2019 19:13

Lot: 35180994
SANDÚ DARIE LAVER (Román, Rumanía, 1908 – La Habana, Cuba, 1991). Sin título. Técnica mixta sobre tabla.

Next bid 4400 Euros
Estimated Value 14000-16000 Euros
Auction Ends 05 Aug 2019 18:42

Lot: 35202736
“Whatshisname”, SEBASTIAN BURDON, (Polonia, 1982). “Peepek Balloon Dog red”, 2018.

Next bid 90 Euros
Estimated Value 250-280 Euros
Auction Ends 06 Aug 2019 18:21

Lot: 35202738
“Whatshisname”, SEBASTIAN BURDON, (Polonia, 1982). “Happy popek Balloon Dog pink”, 2019.

Next bid 900 Euros
Estimated Value 2200-2600 Euros
Auction Ends 06 Aug 2019 18:43

Lot: 35202731
EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI (San Sebastián, 1924 – 2002). “Caracas”.

Next bid 1100 Euros
Estimated Value 3000-3500 Euros
Auction Ends 06 Aug 2019 18:48

Lot: 35202730
EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI (San Sebastián, 1924 – 2002). “Oro, plata y bronce”.

Next bid 1000 Euros
Auction Ends 06 Aug 2019 18:40

Next Page