NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


589 Lotes en 25 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35193204
JOAN GARCÍA RIPOLLÉS,(Castellón, 1932). “Gato azul”. Grabado sobre papel, ejemplar 15/50. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1200-1400 €
Fin subasta 07 Jun 2022 16:43

Lote: 35215113
JOAN RIPOLLÉS, (Castellón, 1932). "Guitarrista". Grabado sobre papel, ejemplar 36/50. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-2000 €
Fin subasta 07 Jun 2022 16:38

Lote: 35159836
RODGER MCPHAIL "The Last Flush", 1976. Litografía sobre papel. ...


Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 07 Jun 2022 16:29

Lote: 35284250
YURI RODKINE (Rusia, 1960). “Retrato masculino”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 08 Jun 2022 17:08

Lote: 35284227
LUIS MARSANS JULIÀ (Barcelona, 1930). “Escena teatral”. Gouache sobre papel. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1400-1600 €
Fin subasta 09 Jun 2022 18:38

Lote: 35112313
Escuela española ca. 1810. “Retrato de caballero”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 09 Jun 2022 18:32

Lote: 35274901
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860 – Madrid, 1938). “Patio interior”. Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 09 Jun 2022 17:07

Lote: 35274894
HENRI EDOUARD BROSSET (1875-1955). “Paisaje”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 800-900 €
Fin subasta 09 Jun 2022 17:04

Lote: 35284453
Escuela española, s.XX. Siguiendo modelos de KARL HAGENAUER (1898–1956) "Bailarina". Bronce. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 09 Jun 2022 17:13

Lote: 35284210
TERESA CONDOMINAS SOLER (Barcelona, 1905 - 2002). "Desnudo femenino". Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 450 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 09 Jun 2022 17:08

Lote: 35219720
JOSEP PUIGDENGOLAS BARELLA (Barcelona, 1906 – 1987). “Costa Brava”. Óleo sobre liezo. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 09 Jun 2022 17:05

Lote: 35284216
RICARD MARTÍ AGUILÓ (Barcelona, 1868 - 1936). "Retrato femenino". Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 09 Jun 2022 17:00

Lote: 35284234
Escuela española, s.XX. "Escena del Quijote". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 09 Jun 2022 16:36

Lote: 35257576
MARIO MANKEY (Valencia, 1985). “Warmen figure”, 2016. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 1400-1500 €
Fin subasta 08 Jun 2022 18:01

Lote: 35284252
YURI RODKINE (Rusia, 1960). “Personaje con gato”, 1999. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 08 Jun 2022 17:38

Lote: 35274917
GIORGI GUGUSHVILI (Georgia, 1952). Sin título, 1988. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 08 Jun 2022 16:27

Lote: 35274916
Escuela portuguesa del siglo XXI. “Gentes de mil cores”, 2009. Acrílico sobre tabla. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 450-500 €
Fin subasta 08 Jun 2022 16:26
589 Lotes en 25 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?