NEW LOTS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (891 lots on 38 page))

Next Page

Lot: 35109525
SELETTI (Italia, 1964). "Vegaz"-A. Metal. Edición Seleti. Medidas: 60 x 53.

Next bid 60 Euros
Estimated Value 300-400 Euros
Auction Ends 07 Jun 2019 18:50

Lot: 35196472
Pareja de sofás. Italia. Modelo ALFIONA,ca.1980. Madera, inox, piel marrón. Medidas: 62 x 260 x 85 cm.

Next bid 1000 Euros
Estimated Value 3000-4000 Euros
Auction Ends 07 Jun 2019 18:42

Lot: 35129058
Escuela española de la primera mitad del siglo XX. “Retrato femenino”. 1937. Óleo sobre lienzo.

Next bid 30 Euros
Estimated Value 300-350 Euros
Auction Ends 06 Jun 2019 17:52

Lot: 35196459
Aparador. Inglaterra, mediados del siglo XIX. Madera de caoba. Medidas: 120 x 47 x 48 cm.

Next bid 80 Euros
Estimated Value 500-600 Euros
Auction Ends 07 Jun 2019 18:09

Lot: 35196458
Escritorio. Inglaterra, mediados del siglo XIX. Madera de caoba. Medidas: 118 x 137 x 80 cm.

Next bid 275 Euros
Estimated Value 1200-1500 Euros
Auction Ends 07 Jun 2019 18:12

Lot: 35201233
FRANCISCO BARRACHINA (Benifallín, Alicante, 1940). “Retrato en el jardín”, 1998. Óleo sobre lienzo.

Next bid 500 Euros
Estimated Value 2000-3000 Euros
Auction Ends 13 Jun 2019 18:24
Page 1 (891 lots on 38 page))

Next Page