PRÓXIMAS SUBASTAS

946 Lotes en 40 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35233520
Colección oficial de medallas del Senado de Polonia. Varsovia, 1996.

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:03

Lote: 35220547
Tarro; Teruel; siglo XVIII. Cerámica. Medidas: 14 x 15 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-600 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:12

Lote: 35221377
MIMMO ROTELLA (Italia, 1918 – 2006). Sin título, 1992, de la "Suite Olympic Centennial".

Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:13

Lote: 35221352
BENGT LINDSTRÖM (Suecia, 1925 – 2008). Sin título, 1992, de la "Suite Olympic Centennial".

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:13

Lote: 35244837
Escuela española del siglo XX. “Paisaje urbano”. Óleo sobre táblex. Medidas: 59,5 x 61 cm.

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 180-200 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:13

Lote: 35233519
Colección de medallas de la ciudad de Barcelona. En plata de Ley. En el anverso,

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:16
946 Lotes en 40 pagina
1
Página Siguiente