ENDING AUCTIONS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (1039 lots on 44 page))

Next Page

Lot: 35109504
KARIM RASHID (Egipto, 1960). Lámpara de pie “Doride Terra”. Edición Artemide, 2009. Aluminio,

Next bid 325 Euros
Estimated Value 1400-1500 Euros
Auction Ends 22 Apr 2019 16:38

Lot: 35109092
CARLES NADAL FARRERAS (París, 1917 – Sitges, Barcelona, 1998). “Langres”, 1982. Óleo sobre lienzo.

Next bid 1700 Euros
Estimated Value 6000-7000 Euros
Auction Ends 22 Apr 2019 17:36

Lot: 35109331
JUSTO MARÍA DE VELASCO (Salamanca, 1808 – 1877). "Interior de iglesia gótica", 1882. Óleo sobre cobre.

Next bid 325 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 22 Apr 2019 17:41

Lot: 35108748
Escuela centroamericana del siglo XIX. "Cristo crucificado". Madera tallada. Medidas: 73 x 70 cm.

Next bid 170 Euros
Estimated Value 600-800 Euros
Auction Ends 22 Apr 2019 17:45

Lot: 35117455
Mesa de escritorio de diseño danés, años 50-60. En madera de palosanto. Medidas: 73 x 166,5 x 85 cm.

Next bid 450 Euros
Auction Ends 22 Apr 2019 17:50

Lot: 35109526
ANDRE KIKOSKI (1967) para SWAROVSKI. Lámpara en suspensión "ReveaLED". Metal y cristal de Swarovski.

Next bid 550 Euros
Estimated Value 2000-2500 Euros

Next Page