PRÓXIMAS SUBASTAS

970 Lotes en 41 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35111845
Plato. Cataluña, siglo XVIII. Cerámica policromada. Medidas: 36,

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 700-800 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 16:24

Lote: 35244300
Escuela centroeuropea del siglo XIX. “Paisajes con figuras”. Conjuntos de tres óleos sobre lienzo.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 17:08

Lote: 35244316
Sillon estilo Emmanuelle. Años 80-90. Ratán y mimbre. Medidas: 150 x 100 x 49 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 250-300 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 17:24

Lote: 35111839
Jarra con asa. España, siglo XIX. Cerámica policromada. Medidas: 20 x 13 x 15 cm. El presente jarrón,

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 17:32

Lote: 35111835
Jarrón con asas. Aragón, siglo XIX. Cerámica con reflejo metálico. Medidas: 25 x 18 x 14 cm.

Próxima puja 190 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 17:36
970 Lotes en 41 pagina
1
Página Siguiente