35249282-(100).jpg
35249282-(04).jpg
35249282-(05).jpg
35249282-(03).jpg
35249282-(02).jpg
35249282-(06).jpg
35249282-(17).jpg

Louis Vuitton Totally PM

Lote 22 (35249282)
LOUIS VUITTON.
Bolso Totally PM año 2011.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 700 - 750 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 14 días 14:43:48
Procesando el lote
Próxima puja: 500

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOUIS VUITTON.
Bolso Totally PM año 2011.
Lona Monogram y detalles en piel natural (Vachetta). Herrajes en latón dorado. Tamaño compacto y muy funcional, que presenta una silueta estructurada con dos asas largas para llevar cómodamente al hombro; se caracteriza por su cierre superior con cremallera, dos bolsillos exteriores planos en los laterales, interior amplio con compartimentos prácticos, lo que lo convierte en un modelo elegante pero práctico, ideal para el día a día y muy apreciado por su equilibrio entre estilo clásico y uso cotidiano.
Con numeración interior.
En perfecto estado, apenas sin uso.
Medidas: 26 x 24 x 11 cm.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.