35419970-(100).jpg
35419970-(05).jpg
35419970-(04).jpg
35419970-(03).jpg
35419970-(06).jpg
35419970-(02).jpg
35419970-(17).jpg

Louis Vuitton Artsy.

Lote 35419970
LOUIS VUITTON.
Bolso Artsy.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 16:57:14
Procesando el lote
Próxima puja: 1300

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOUIS VUITTON.
Bolso Artsy.
En piel de becerro de color budeos con logo Monogram grabado. Asa corta no regulable confeccionada a mano con un elaborado trenzado que se conecta al cuerpo del bolso mediante argollas metálicas a juego con el resto de detalles dorados. Interior amplio y espacioso forrado en tela de rayas. Con cuatro remaches metálicos protectores en la base.
Incluye llavero.
Con numeración interior.
En perfecto estado, apenas sin uso.
Medidas: 38 x 32 x 18 cm.
Reconocible por su silueta amplia y fluida, el Artsy destaca por su confección y por su asa trenzada a mano, uno de los rasgos más singulares del modelo. Concebido como una pieza de fuerte carácter estético y funcional, el Artsy retoma la esencia viajera de Louis Vuitton y la traduce en un diseño contemporáneo.

OBSERVACIONES

Incluye llavero. Con numeración interior. En perfecto estado, apenas sin uso.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.