35419964-(100).jpg
35419964-(04).jpg
35419964-(05).jpg
35419964-(03).jpg
35419964-(02).jpg
35419964-(17).jpg
35419964-(06).jpg

Loewe Vintage Bucket Backpack.

Lote 35419964
LOEWE.
Bolso Vintage Bucket Backpack, Ltd. Ed. Árboles de España.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 400 - 600 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 16:56:54
Procesando el lote
Próxima puja: 350

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOEWE.
Bolso Vintage Bucket Backpack, Ltd. Ed. Árboles de España.
En lona negra y apliques piel de color marrón con cierre de cordón trenzado. Con asa trasera regulable. Detalles en metal dorado e interior forrado de tela estampada con motivos florales.
En excelente estado, ligeros signos de uso.
Medidas: 26 x 34 x 12 cm.
El bolso Vintage Bucket Backpack de LOEWE pertenece a la colección “Árboles de España”, un proyecto especialmente significativo dentro de la historia de la firma, concebido como un homenaje al patrimonio natural y cultural del país. Con su forma tipo saco y su doble función como bolso y mochila, el Vintage Bucket Backpack responde a un estilo de vida dinámico sin renunciar a la sofisticación.

OBSERVACIONES

En excelente estado, ligeros signos de uso.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.