35419961-(100).jpg
35419961-(05).jpg
35419961-(04).jpg
35419961-(02).jpg
35419961-(03).jpg
35419961-(17).jpg
35419961-(06).jpg

Loewe Small Aire Brisa Hobo.

Lote 35419961
LOEWE.
Bolso Small Aire Brisa Hobo.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 500 - 700 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 16:57:20
Procesando el lote
Próxima puja: 400

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOEWE.
Bolso Small Aire Brisa Hobo.
En piel de becerro de color rosa fucsia. Logo de la firma grabado en su frente. Bolsillos en los lados cortos. Herrajes en metal dorado. Doble asa corta unida en la zona superior. Cierre imantado. Amplio interior con forro de tela.
Incluye bolsa guardapolvo.
Con numeración interior.
En excelente estado, ligeros signos de uso.
Medidas: 30 x 19 x 16 cm.
Este modelo surge en un momento en el que LOEWE refuerza su identidad creativa apostando por formas orgánicas, volúmenes relajados y una estética que dialoga con la idea de movimiento y libertad, sin perder el rigor técnico que define a la firma desde su fundación en 1846. El nombre Aire Brisa alude de forma directa al concepto que articula su diseño: ligereza, fluidez y espontaneidad.

OBSERVACIONES

Incluye bolsa guardapolvo. Con numeración interior. En excelente estado, ligeros signos de uso.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.