35419991-(100).jpg
35419991-(02).jpg
35419991-(04).jpg
35419991-(05).jpg
35419991-(03).jpg
35419991-(06).jpg
35419991-(17).jpg

Louis Vuitton Reverse Trunk

Lote 24 (35419991)
LOUIS VUITTON.
Clutch Reverse Trunk.

Valor estimado: 2.800 - 2.900 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 14 días 14:45:41
Procesando el lote
Próxima puja: 2200

LOUIS VUITTON.
Clutch Reverse Trunk.
Estructura rígida con forma de mini baúl. Lona Monogram marrón con refuerzos de piel negra en los bordes, herrajes dorados tipo trunk y un cierre central metálico inspirado en el equipaje histórico de Louis Vuitton; incorpora detalles decorativos en rojo que le aportan un aire contemporáneo, una cadena dorada combinada con correa larga de piel para llevar al hombro o cruzado, y está pensado como una pieza elegante, icónica y más orientada a destacar como accesorio de moda que a ofrecer gran capacidad.
Incluye bolsa guardapolvo.
Con chip interior.
En excelente estado, ligeros signos de uso.
Medidas: 22 x 15 x 6,5 cm.