Louis Vuitton Reverse Trunk
Clutch Reverse Trunk.
LOUIS VUITTON.
Clutch Reverse Trunk.
Estructura rígida con forma de mini baúl. Lona Monogram marrón con refuerzos de piel negra en los bordes, herrajes dorados tipo trunk y un cierre central metálico inspirado en el equipaje histórico de Louis Vuitton; incorpora detalles decorativos en rojo que le aportan un aire contemporáneo, una cadena dorada combinada con correa larga de piel para llevar al hombro o cruzado, y está pensado como una pieza elegante, icónica y más orientada a destacar como accesorio de moda que a ofrecer gran capacidad.
Incluye bolsa guardapolvo.
Con chip interior.
En excelente estado, ligeros signos de uso.
Medidas: 22 x 15 x 6,5 cm.