35249303-(100).jpg
35249303-(29).jpg
35249303-(26).jpg
35249303-(31).jpg
35249303-(22).jpg
35249303-(21).jpg
35249303-(20).jpg

Fendi Baguette Edición Limitada

Lote 193 (35249303)
FENDI.
Bolso tipo Baguette Edición Limitada.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 5 días 21:02:32
Procesando el lote
Próxima puja: 1100

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

FENDI.
Bolso tipo Baguette Edición Limitada.
Silueta rectangular icónica y el cierre frontal en piel de pitón con la hebilla FF; está confeccionado en lona con el monograma Zucca sobre el que se superpone un bordado floral multicolor (rojos, rosas y verdes) que le da un aire más decorativo y femenino, lleva asa corta para el hombro en piel de pitón con herrajes dorados y tiene un tamaño compacto pensado para llevar lo esencial, combinando el diseño clásico de Fendi con un toque artístico y llamativo.
En buen estado.
Medidas: 26 x 14 x 4 cm.

Fendi combina elegancia compacta con un diseño exclusivo en piel exótica, reservado para colecciones de alta gama. La Fendi Baguette, lanzada en 1997 y rápidamente convertida en símbolo cultural y objeto de culto, se reinterpreta aquí con un acabado en pitón que resalta su exclusividad y artesanía.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.