40027492-(100).jpg
40027492-(01).jpg
40027492-(02).jpg
40027492-(05).jpg
40027492-(04).jpg
40027492-(03).jpg
40027492-(18).jpg

Louis Vuitton Petite Valise Monogram

Lote 32 (40027492)
LOUIS VUITTON.
Bolso Petite Valise Monogram.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Subasta en vivo: 11 Feb 2026
Subasta en vivo: 11 Feb 2026 16:00
Tiempo restante: 17 días 23:16:26
Procesando el lote
Próxima puja: 4000

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOUIS VUITTON.
Bolso Petite Valise Monogram.
Lona Monogram y detalles en piel marrón de dos tonalidades. Bolso rígido de inspiración baúl con forma rectangular, confeccionado en lona Monogram clásica, que destaca por su estructura sólida y su estética heritage; incorpora un asa superior de piel natural vachetta cosida a mano, herrajes metálicos en tono dorado, esquinas reforzadas y remaches visibles, evocando los históricos cofres de viaje de la Maison. Con asa larga para bandolera, extraíble.
Con su caja y bolsa guardapolvo.
Medidas: 22 x 16 x 10 cm.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.