Anterior Siguiente
35238408-(100).jpg
35238408-(03).jpg
35238408-(02).jpg
35238408-(04).jpg

Monte Real Gran Reserva

Lote 35238408
Tres botellas Monte Real, Gran Reserva 1989.
Categoría: vino tinto. D.O.C. Rioja.
Nivel: A-B.

Última puja:: 50
LOTE ADJUDICADO
Subasta finalizada
HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Tres botellas Monte Real, Gran Reserva 1989.
Categoría: vino tinto. D.O.C. Rioja.
Nivel: A-B.
Fundada en 1890, la casa Bodegas Riojanas atesora más de un siglo de tradición vinícola en su bodega de Cenicero. A día de hoy, su equipo considera el compromiso con la calidad y la personalidad de sus vinos su herencia más preciada.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

RECUERDE que en los últimos 3 minutos cualquier puja
aumenta el tiempo de subasta en 1 minuto más.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.