Lote: 35192124
Final de subasta : 07 Jul 2022 18:04
Tiempo restante: 2022-07-07 18:04:00 GMT+02:00
Valor estimado: 150-200 €
Próxima puja 50

Escuela española, siglo XX.
“Composición”.
Óleo sobre tabla.
No está firmado.
Medidas: 26,5 x 38 cm; 44,5 x 56,5 cm (marco).
Estudio del autor dónde aparecen varios bocetos que, probablemente, fueron utilizados en obras mayores.

RECUERDE que en los últimos 3 minutos cualquier puja
aumenta el tiempo de subasta en 1 minuto más!