Anterior Siguiente
35352331-(100).jpg
35352331-(08).jpg
35352331-(09).jpg
35352331-(07).jpg
35352331-(06).jpg
35352331-(05).jpg
35352331-(04).jpg

Juce Gace

Lote 35352331
JUCE GACE (Francia, actual).
"Hole home", 2019.
Resina pintada.
Edición de 99 ejemplares.
Firmado a mano.
Medidas: 19 x 12 cm.

Valor estimado: 400 - 500 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

JUCE GACE (Francia, actual).
"Hole home", 2019.
Resina pintada.
Edición de 99 ejemplares.
Firmado a mano.
Medidas: 19 x 12 cm.

Influenciado por la ternura de los iconos de la infancia y la locura de la edad adulta, el parisino Juce Gace da vida a todo un surtido de personajes entrañables, como este extraterrestre claramente inspirado en el célebre alienígena concebido por Spielberg. La fórmula de su éxisto es, como él mismo afirma, ART!+FUN.

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.