Lote: 35159479
Valor estimado: 150-200 €

Escuela española siglo XX. Firmado C. Muñoz.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Medidas: 33 x 47 cm; 53 x 74 cm (marco).