Lote: 35189198
Valor estimado: 3800-4000 €

Colgante en forma de cruz de estilo Isabelino ppio. S. XX
En oro amarillo de 18 kts. y vistas de platino con 65 diamantes, talla brillante antigua, color H, pureza Si-P1 y 32 diamantes, talla rosa, de similar color y calidad, con un peso total de ca. 5,55 cts
Peso: 10,5 gr
Medidas: 75 x 45 cm