Lote: 35121523
Valor estimado: 25000-30000 €

Pulsera Art Decó en platino. Francia, ca. 1930.
Con elegante diseño de eslabones articulados forrados de diamantes, talla brillante antigua, talla baguette y talla media luna, color G-H, pureza VS-SI y peso total ca. 20,00 cts. Cierre de lengüeta invisible. Con punzones franceses.
Medidas: 18,5 x 2,4 cm.