Pendientes en oro blanco con diamantes y perla
Lote 35215700
Pareja de pendientes desmontables largos en oro blanco de 18 kts., con diamantes, talla brillante, con un peso de ca. 0.40 ct., color H-I, pureza VS, y dos perlas de agua dulce rematando el pendiente. Con cierre de presión.
Peso: 6 gr.
Medidas: 37 mm.
Peso: 6 gr.
Medidas: 37 mm.
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
DESCRIPCIÓN
Pareja de pendientes desmontables largos en oro blanco de 18 kts., con diamantes, talla brillante, con un peso de ca. 0.40 ct., color H-I, pureza VS, y dos perlas de agua dulce rematando el pendiente. Con cierre de presión.
Peso: 6 gr.
Medidas: 37 mm.
OBSERVACIONES
Este lote puede verse en la Sala de Setdart Valencia situada en calle Cirilo Amorós, 55.
AYUDA
¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241
Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.
Teléfono para consultas
932 463 241
Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.