Anterior Siguiente
35376120-(100).jpg
35376120-(05).jpg
35376120-(03).jpg
35376120-(04).jpg

Sortija en oro y diamantes

Lote 35376120
Sortija en oro blanco con diamante central y orla de brillantes.

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

Sortija en oro blanco de 18kts con diamante central, talla antigua, color K, pureza VS-SI1, con un peso de ca. 2,30 cts., engarzado en garras y orlado por diamantes, talla brillante y talla única, con un peso total de ca. 0,34 cts.
Medidas: 18 mm (diámetro interior); 12 mm (ancho frontis).

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.