Anterior Siguiente
35194432-(100).jpg
35194432-(22).jpg
35194432-(30).jpg

Pendientes en oro blanco con diamantes y rubíes.

Lote 35194432
Pareja de pendientes en oro blanco de 18 kts., con dos rubíes naturales talla pera, de tamaño ca. 6 x 4 mm. cada uno, orlados por diamantes, talla brillante, con un peso total de 0.30 ct., color H-I, pureza VS. Con cierre de presión.
Medidas: 10 x 7 mm. (frontis).

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

Pareja de pendientes en oro blanco de 18 kts., con dos rubíes naturales talla pera, de tamaño ca. 6 x 4 mm. cada uno, orlados por diamantes, talla brillante, con un peso total de 0.30 ct., color H-I, pureza VS. Con cierre de presión.
Medidas: 10 x 7 mm. (frontis).

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Valencia situada en calle Cirilo Amorós, 55.

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.