Anterior Siguiente
35316200-(100).jpg
35316200-(11).jpg
35316200-(13).jpg

CHOPARD Pendientes “Happy Diamond”

Lote 35316200
CHOPARD Pendientes “Happy Diamond” en oro blanco con diamantes, talla brillante.

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

CHOPARD Pendientes “Happy Diamond” en oro blanco de 18k. Modelo cuadrangular con marco decorado por 32 diamantes, talla brillante, con un peso de 0,66 ct. alrededor de la montura, rodeando el icónico cristal de la firma, que encierra dos diamantes flotantes, de libre movimiento, de 0,11ct.

Peso: 9,36 g

Medidas: 11 x 11 mm

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.