35316055-(100).jpg
35316055-(16).jpg
35316055-(14).jpg

Relicario en filigrana de plata

Lote 35316055
Relicario en filigrana de plata.

Valor estimado: 650 - 700 €

Relicario en filigrana de plata. Óleo sobre plata. Escuela italiana s. XVII. Siguiendo modelos del Norte de Italia, Lombardía y Venecia.