Anterior Siguiente
35317083-(100).jpg
35317083-(21).jpg
35317083-(17).jpg

Pendientes largos de esmeraldas colombianas y diamantes

Lote 35317083
Pendientes en oro blanco con esmeraldas de origen Colombia, talla princesa, y diamantes, talla brillante.

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

Pendientes en oro blanco de 18k. Diseño colgante con un rosetón de diamantes, talla brillante, del que penden cuatro diamantes, talla brillante, engastados en chatón, con un peso total de ca. 3 ct. con esmeralda central, de origen Colombia, talla princesa, con un peso total de ca. 5 ct.

Peso: 10 g

Medidas: 40 x 15 mm (frontis)

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Madrid situada en calle Velázquez, 7.

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.