Anterior Siguiente
35316544-(100).jpg
35316544-(56).jpg
35316544-(53).jpg

Brazalete con rubíes, zafiros y diamantes

Lote 35316544
Brazalete en plata y oro amarillo con rubíes y zafiros facetados, y diamantes, talla brillante.

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

Brazalete en plata y oro amarillo de 18k. Diseño articulado con rubíes facetados de diferentes tallas (marquise, oval, cojín, corazón) con un peso total de ca. 70,68 ct; zafiros, talla oval, facetados, con un peso total de ca. 11, 66 ct. y diamantes, talla brillante, con un peso total de ca. 9,34 ct.

Peso: 84,48 g

Medidas: 19,5 x 3,5 cm

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Madrid situada en calle Velázquez, 7.

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.