35359898-(100).jpg
35359898-(02).jpg
35359898-(05).jpg
35359898-(03).jpg
35359898-(04).jpg

Escuela italiana; s. XVIII. “Corte celestial”

Lote 35359898
Escuela italiana; siglo XVIII.
“Corte celestial”.
Óleo sobre tabla
Medidas: 45 x 78 cm; 63 x 95 cm (marco).

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €

“Corte celestial”.
Óleo sobre tabla.