Anterior Siguiente
35314565-(100).jpg
35314565-(11).jpg
35314565-(08).jpg

DELANEAU

Lote 35314565
DELANEAU modelo "Three Times Jones" Reloj de pulsera unisex. Modelo GTCWG Nº de referencia 329XX.

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

Reloj de pulsera para caballero DELANEAU modelo "Three Times Jones". Modelo GTCWG Nº de referencia 329XX. Caja en oro blanco de 18 kts. decorada por diamantes, talla brillante. Bisel liso engastado con diamantes, talla brillante. Esfera blanca con numeración romana en esmalte negro. Agujas tipo espada en oro blanco luminiscentes. Con tres esferas auxiliares, que indican las constantes, minutos y horas. Ventana calendario entre las cuatro y las cinco. Dos subesferas para distintas franjas horarias en nácar con numeración a trazos aplicados en oro blanco de 18 kts. Correa original en piel marrón. Movimiento automático.

Medidas: 37 mm (caja)

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.