Anterior Siguiente
35352459-_100_.jpeg
35352459-(03).jpg
35352459-(05).jpg

BAUME & MERCIER Línea

Lote 35352459
Reloj BAUME & MERCIER Línea. Lady. Ref. 65338 Nº 36048XX.

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

Reloj BAUME & MERCIER Línea. Lady. Ref. 65338 Nº 36048XX.
En acero. Esfera blanca con decoración radial y el logo de la marca a las 12h. Agujas tipo dauphine. Bisel con dimantes, talla brillante, en los índices horarios. El brazalete consta de tres líneas individuales, sin fin, de eslabones rectangulares que se unen en los extremos, con el cierre de pala que enlaza en la caja. Movimiento de cuarzo. En estado de marcha.
Medidas: 24 mm (diámetro caja); 37 x 27 mm (caja total con corona); 20 cm (Contorno muñeca)

En la descripción de los relojes cuando se señala “en estado de marcha” significa que el reloj está en funcionamiento. Dado que los relojes de coleccionista suelen tener mecanismos delicados y complejos, el comprador es el responsable de cualquier servicio general, revisión, cambio de pila, ajuste o reparación que pueda ser necesaria. No garantizamos el funcionamiento perfecto de ningún reloj. Todas las fotografías de nuestros relojes son originales y han sido realizadas por nuestros fotógrafos, es decir, no trabajamos con fotografía de archivo y es por ello que las fotografías se consideran parte de la catalogación.

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Barcelona situada en calle Aragón, 346.

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.