35319520-(100).jpg
35319520-(10).jpg

Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.

Lote 35319520
Pulsera rivière en oro blanco de 18 k. Modelo articulado de chatones que engarzan diamantes, talla brillante, color H-I, pureza VS con un peso total de ca 2 ct. Cierre de lengüeta con broche de seguridad.
Peso: 9,20 g.
Medidas: 18 cm. (longitud total).

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Final de subasta: 17 Jul 2024 16:10
Tiempo restante: 1 día 14:14:52
Procesando el lote
Próxima puja: 2000

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Pulsera rivière en oro blanco de 18 k. Modelo articulado de chatones que engarzan diamantes, talla brillante, color H-I, pureza VS con un peso total de ca 2 ct. Cierre de lengüeta con broche de seguridad.
Peso: 9,20 g.
Medidas: 18 cm. (longitud total).

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Valencia situada en calle Cirilo Amorós, 55.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.