35311129-(100).jpg
35311129-(04).jpg
35311129-(05).jpg

Gargantilla de cabujones de zafiros y diamantes

Lote 35311129
Gargantilla en oro blanco con zafiros en cabujón, talla oval, y diamantes, talla brillante.

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Final de subasta: 16 Jul 2024 18:02
Tiempo restante: 15:18:16
Procesando el lote
Próxima puja: 2000

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Gargantilla en oro blanco de 18k. Con veinticuatro zafiros talla oval, en cabujón, con un peso total de ca. 38,30 ct. siendo el de mayor tamaño de 3,80 ct. y el resto de 1,50 ct. y diamantes, talla brillante, con un peso total de ca. 3,90 ct.

Peso: 29 g

Medidas: 44 cm (longitud)

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.