40033892-(100).jpg
40033892-(10).jpg
40033892-(08).jpg
40033892-(04).jpg

Gargantilla tipo rivière

Lote 40033892
Gargantilla tipo rivière en oro blanco con diamantes.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Subasta en vivo: 04 Feb 2026
Subasta en vivo: 04 Feb 2026 15:00
Tiempo restante: 19 días 22:35:39
Procesando el lote
Próxima puja: 12000

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Gargantilla realizada en oro blanco de 18k. Diseño tipo rivière decorado por 104 diamantes, talla brillante, color F-G, pureza VS-SI, con un peso total de ca. 11,50 ct. Las piedras están engastadas en garras. Cierre de cajetín con doble seguro.
Peso: 36,15 g
Medidas: 41 cm (largo) 4,2 mm (frontis)

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en Setdart Barcelona de la plaza Sant Gregori Taumaturg, 5.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.