40033895-(100).jpg
40033895-(04).jpg
40033895-(03).jpg

Sortija bombé con diamantes

Lote 40033895
Sortija bombé con diamantes en oro blanco.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Subasta en vivo: 04 Feb 2026
Subasta en vivo: 04 Feb 2026 15:00
Tiempo restante: 19 días 21:07:46
Procesando el lote
Próxima puja: 3600

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Sortija realizada en oro blanco de 18k. Diseño volumétrico y frente abombadol. Presenta una montura pavé engastada con 84 diamantes, talla brillante, con un peso total de ca- 6,00 ct. distribuidos en diferentes calibres. El aro muestra calados decorativos laterales con motivos sinuosos.
Peso: 13,3 g
Medidas: 19 mm (diámetro interno) 17 x 27,5 mm (frontis)

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en Setdart Barcelona de la plaza Sant Gregori Taumaturg, 5.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.