35310639-(100).jpg
35310639-(60).jpg

Abate Du-Clot

Lote 35310639
ABATE DU-CLOT
"Vindicias de la Sagrada Biblia".
Siete volúmenes.
Impreso por Fuentenebro, Madrid, 1825.
En buen estado.
Presenta manchas de óxido.
Medidas: 15,5 x 10,5 x 3 cm.

Valor estimado: 250 - 300 €
Final de subasta: 06 Jun 2024 14:37
Tiempo restante: 17 días 08:59:24
Procesando el lote
Próxima puja: 150

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

ABATE DU-CLOT
"Vindicias de la Sagrada Biblia".
Siete volúmenes.
Impreso por Fuentenebro, Madrid, 1825.
En buen estado.
Presenta manchas de óxido.
Medidas: 15,5 x 10,5 x 3 cm.

Título completo: "Vindicias de la Sagrada Biblia contra los tiros de la incredulidad, y su defensa y justificación de toda nota de contrariedad con la humana razón; los monumentos de la historia, ciencias y artes; la física, la geología, la cronología, la Geografía".

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Barcelona situada en calle Aragón, 346.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.