35238641-(100).jpg
35238641-(03).jpg
35238641-(05).jpg

Lámpara-farola de exterior, ca. 1970

Lote 35238641
Lámpara-farola de exterior, ca.1970.
Hierro pintado.
Pantalla de plástico.
Electrificada.
Necesitan repaso. Faltas en la pintura.
Medidas: 190 cm. alt.

Valor estimado: 300 - 400 €
Final de subasta: 19 Jul 2024 17:52
Tiempo restante: 6 días 02:26:37
Procesando el lote
Próxima puja: 160

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Lámpara-farola de exterior, ca.1970.
Hierro pintado.
Pantalla de plástico.
Electrificada.
Necesitan repaso. Faltas en la pintura.
Medidas: 190 cm. alt.
Lámpara de exterior, tipo farola, con estructura en hierro. Sobre una base en trípode se levanta el fuste decorado con nudos o pequeñas molduras. Las pantallas, de sección trapezoidal, son de plástico.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.