35358226-(100).jpg
35358226-(08).jpg
35358226-(06).jpg
35358226-(05).jpg
35358226-(07).jpg

Lámpara de pie del s. XX

Lote 35358226
Lámpara de pie del siglo XX.
Metal y baño de plata.
Con tres puntos de luz. No conserva un pequeño pie de la base ni la pantalla.
Medidas: 178 cm.

Valor estimado: 500 - 600 €
Final de subasta: 19 Jul 2024 18:00
Tiempo restante: 6 días 02:26:29
Procesando el lote
Próxima puja: 250

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Lámpara de pie del siglo XX.
Metal y baño de plata.
Con tres puntos de luz. No conserva un pequeño pie de la base ni la pantalla.
Medidas: 178 cm.

Lámpara de pie elevada sobre una base cuadrangular que da pie a un largo fuste prismático. Las líneas sobrias y depuradas dotan al mueble de una notable sofisticación.

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Barcelona situada en calle Aragón, 346.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.