35300322-(100).jpg
35300322-(03).jpg
35300322-(02).jpg

Maqueta de barco de principios del s. XX

Lote 35300322
Maqueta de barco, principios del siglo XX.
Madera pintada.
Presenta un mástil roto. Requiere limpieza.
Medidas: 37 x 45 x 10 cm.

Valor estimado: 250 - 300 €
Final de subasta: 19 Jul 2024 15:10
Tiempo restante: 3 días 19:22:15
Procesando el lote
Próxima puja: 100

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Maqueta de barco, principios del siglo XX.
Madera pintada.
Presenta un mástil roto. Requiere limpieza.
Medidas: 37 x 45 x 10 cm.
Maqueta de un velero elaborada en madera de forma artesanal reproduciendo con atención artesanal las tres velas, el ancla y todos los detalles de la cubierta.

OBSERVACIONES

Presenta un mástil roto. Requiere limpieza.
Este lote puede verse en la Sala de Setdart Barcelona situada en calle Aragón, 346.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.