35302370-(100).jpg
35302370-(02).jpg

Conjunto de objetos de la primera mitad del s. XX

Lote 35302370
Conjunto de objetos de la primera mitad del siglo XX.
Formado por una polvera de diseño Lalique con caja numerada, un broche italiano de micromosaico, tres espejos publicitarios circulares y tres polveras diversas.
Metal, plástico, micromosaico, esmalte, etc.
Presenta marcas de uso, desgaste y algunas faltas.
Medidas: 7 cm (diámetro mayor).

Valor estimado: 150 - 180 €
Final de subasta: 23 Jul 2024 18:04
Tiempo restante: 10 días 01:56:54
Procesando el lote
Próxima puja: 100