35302287-(100).jpg
35302287-(02).jpg
35302287-(03).jpg

Conjunto de útiles de tocador Art Decó, años 20-40

Lote 35302287
Conjunto de útiles de tocador Art Decó, años 20-40.
2 atomizadores, caja polvera, perfumero, cajita con tapa, frasco de colonia con caja y jarrón pintado a mano.
Cristal, pintura, celuloide, etc.
Presenta marcas de uso, alguna rotura y faltas.

Valor estimado: 300 - 350 €
Final de subasta: 23 Jul 2024 18:44
Tiempo restante: 10 días 03:43:56
Procesando el lote
Próxima puja: 200

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Conjunto de útiles de tocador Art Decó, años 20-40.
2 atomizadores, caja polvera, perfumero, cajita con tapa, frasco de colonia con caja y jarrón pintado a mano.
Cristal, pintura, celuloide, etc.
Presenta marcas de uso, alguna rotura y faltas.

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Madrid situada en calle Velázquez, 7.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.