35352862-(100).jpg
35352862-(08).jpg
35352862-(01).jpg
35352862-(07).jpg
35352862-(15).jpg
35352862-(02).jpg
35352862-(05).jpg

Fendi Peekaboo ISeeU

Lote 13 (35352862)
FENDI.
Maletín Peekaboo ISeeU GM.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Subasta en vivo: 11 Feb 2026
Subasta en vivo: 11 Feb 2026 16:00
Tiempo restante: 18 días 03:04:17
Procesando el lote
Próxima puja: 1400

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

FENDI.
Maletín Peekaboo ISeeU GM.
En piel Cuoio Romano color negro con pespuntes hechos a mano.
Interior dispuesto en dos compartimentos divididos por una partición rígida, con el emblemático cierre de giro en la parte delantera y cierre de cremallera en la trasera. Bolsillo interior extraíble confeccionado en piel de color negro en la parte delantera y en tejido FF en la trasera. Se puede llevar en la mano o en el hombro mediante el asa y la bandolera ajustable y extraíble. Accesorios metálicos esmaltados tonos sobre tono.
Con su bolsa guardapolvo.
Presenta ligeras marcas de uso.
Medidas: 38 x 30 x 2 cm.

Los bolsos Fendi Peekaboo son una visión moderna de un bolso clásico emblema de la artesanía y la creatividad de Fendi. Diseñado por Silvia Venturini Fendi, el bolso Peekaboo se inspira en diversos temas y está confeccionado con los mejores materiales y detalles distintivos.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.