35316660-(100).jpg
35316660-(23).jpg
35316660-(19).jpg
35316660-(21).jpg
35316660-(22).jpg
35316660-(16).jpg
35316660-(14).jpg

Chanel

Lote 35316660
Bolso CHANEL vintage.
Piel de avestruz de color negro con herrajes dorados en detalles del logotipo «CC» y la cadena. Posee cierre automático. Interior forrado en piel negra, bolsillo interior con cremallera y cadena tejida. Incluye bolsa guardapolvo original y número de serie en el interior.
Requiere restauración en el cierre.
Medidas: 15 x 23,5 x 3 cm.

Última puja:: 1100
LOTE ADJUDICADO

Bolso CHANEL vintage.
Medidas: 15 x 23,5 x 3 cm.