Calendario de subastas

LUNES, 29 JULIO

Fotografía y artes gráficas, visiones contemporáneas

Ir a la subasta
80 lotes

MARTES, 30 JULIO

Diseño: Mobiliario de vanguardia

Ir a la subasta
184 lotes

MIÉRCOLES, 31 JULIO

Arte Contemporáneo y Actual

Ir a la subasta
151 lotes

MIÉRCOLES, 31 JULIO

Obra gráfica y fotografía

Ir a la subasta
140 lotes

JUEVES, 01 AGOSTO

Bolsos & accesorios de lujo

Ir a la subasta
173 lotes

MARTES, 27 AGOSTO

Arte S.XIX y XX

Ir a la subasta
222 lotes

MARTES, 10 SEPTIEMBRE

Arte Contemporáneo y últimas tendencias

Ir a la subasta
168 lotes

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.