Calendario de subastas

MARTES, 16 ABRIL

Artes Decorativas: El embellecimiento de los objetos

Ir a la subasta
142 lotes

MARTES, 16 ABRIL

Las navetas; objeto litúrgico.

Ir a la subasta
14 lotes

MIÉRCOLES, 17 ABRIL

Diseño de vanguardia: Países nórdicos

Ir a la subasta
71 lotes

MIÉRCOLES, 17 ABRIL

Diseño Art Decó

Ir a la subasta
16 lotes

MIÉRCOLES, 17 ABRIL

Diseño de vanguardia: Francia, Alemania, Inglaterra y USA.

Ir a la subasta
51 lotes

MIÉRCOLES, 17 ABRIL

Diseño de vanguardia: Italia y España

Ir a la subasta
82 lotes

JUEVES, 18 ABRIL

Arte Contemporáneo y Actual

Ir a la subasta
179 lotes

LUNES, 22 ABRIL

Libros & Manuscritos

Ir a la subasta
326 lotes

MARTES, 23 ABRIL

Clásicos del siglo XIX y XX

Ir a la subasta
154 lotes

MIÉRCOLES, 24 ABRIL

Para los apasionados del vino, champagne y licores

Ir a la subasta
319 lotes

LUNES, 29 ABRIL

Obra gráfica y fotografía

Ir a la subasta
126 lotes

LUNES, 29 ABRIL

El universo gráfico de Joan Ponç

Ir a la subasta
53 lotes

MARTES, 30 ABRIL

Arte del siglo XIX y XX

Ir a la subasta
110 lotes

MARTES, 30 ABRIL

Biscuits; escultura porcelánica o de porcelana sin vidriar

Ir a la subasta
30 lotes

MARTES, 30 ABRIL

La etapa figurativa de Ráfols Casamada

Ir a la subasta
16 lotes

LUNES, 06 MAYO

Colección particular: Las múltiples corrientes del siglo XX
En preparación

Ir a la subasta
57 lotes

MARTES, 07 MAYO

Colección particular
En preparación


MIÉRCOLES, 08 MAYO

Colección particular
En preparación


LUNES, 13 MAYO

Meninas Madrid Gallery
En preparación


LUNES, 13 MAYO

Arte Contemporáneo y últimas tendencias
En preparación

Ir a la subasta
29 lotes

MARTES, 14 MAYO

Luxury day: Joyas
En preparación


MIÉRCOLES, 29 MAYO

Antiguos maestros
En preparación

Ir a la subasta
16 lotes

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.