Calendario de subastas

MARTES, 02 ABRIL

Art prints, carteles y merchandising

Ir a la subasta
34 lotes

MARTES, 02 ABRIL

Obra gráfica y fotografía

Ir a la subasta
137 lotes

MIÉRCOLES, 03 ABRIL

Arte del siglo XIX y XX

Ir a la subasta
204 lotes

JUEVES, 04 ABRIL

La sonrisa eterna. Colección de budas

Ir a la subasta
80 lotes

JUEVES, 04 ABRIL

Sencillez y elegancia en el arte oriental

Ir a la subasta
98 lotes

LUNES, 08 ABRIL

Luxury day: Relojes

Ir a la subasta
156 lotes

LUNES, 08 ABRIL

Luxury day: Joyas I

Ir a la subasta
100 lotes

MARTES, 09 ABRIL

Luxury day: Bolsos y accesorios

Ir a la subasta
100 lotes

MARTES, 09 ABRIL

Luxury day: Joyas II

Ir a la subasta
100 lotes

MARTES, 09 ABRIL

Luxury day: Plumas estilográficas

Ir a la subasta
23 lotes

MIÉRCOLES, 10 ABRIL

Antiguos maestros I

Ir a la subasta
73 lotes

MIÉRCOLES, 10 ABRIL

Antiguos maestros II

Ir a la subasta
106 lotes

JUEVES, 11 ABRIL

Grandes maestros de las vanguardias y últimas tendencias

Ir a la subasta
156 lotes

VIERNES, 12 ABRIL

Miscelánea

Ir a la subasta
58 lotes

LUNES, 15 ABRIL

El estilo burgués en los bronces Art Decó

Ir a la subasta
21 lotes

LUNES, 15 ABRIL

Le Grand Tour: La fascinación del viajero

Ir a la subasta
58 lotes

MARTES, 16 ABRIL

Artes Decorativas: El embellecimiento de los objetos

Ir a la subasta
144 lotes

MARTES, 16 ABRIL

Las navetas; objeto litúrgico.

Ir a la subasta
14 lotes

MIÉRCOLES, 17 ABRIL

Diseño de vanguardia: Países nórdicos

Ir a la subasta
70 lotes

MIÉRCOLES, 17 ABRIL

Diseño Art Decó

Ir a la subasta
16 lotes

MIÉRCOLES, 17 ABRIL

Diseño de vanguardia: Francia, Alemania, Inglaterra y USA.

Ir a la subasta
50 lotes

MIÉRCOLES, 17 ABRIL

Diseño de vanguardia: Italia y España

Ir a la subasta
81 lotes

JUEVES, 18 ABRIL

Arte Contemporáneo y Actual

Ir a la subasta
161 lotes

LUNES, 22 ABRIL

Libros & Manuscritos

Ir a la subasta
326 lotes

MARTES, 23 ABRIL

Clásicos del siglo XIX y XX

Ir a la subasta
151 lotes

MIÉRCOLES, 24 ABRIL

Para los apasionados del vino, champagne y licores

Ir a la subasta
275 lotes

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.