Calendario de subastas

LUNES, 22 ABRIL

Libros & Manuscritos

Ir a la subasta
326 lotes

MARTES, 23 ABRIL

Clásicos del siglo XIX y XX

Ir a la subasta
154 lotes

MIÉRCOLES, 24 ABRIL

Para los apasionados del vino, champagne y licores. Vega Sicilia "Unico" 1962

Ir a la subasta
319 lotes

MIÉRCOLES, 24 ABRIL

Para los apasionados del champagne francés


MIÉRCOLES, 24 ABRIL

Para los apasionados del vino, champagnes y licores. Viña Real Gran Reserva y Reserva Especial


MIÉRCOLES, 24 ABRIL

Para los apasionados de licores y champagnes antiguos


LUNES, 29 ABRIL

Obra gráfica y fotografía

Ir a la subasta
126 lotes

LUNES, 29 ABRIL

El universo gráfico de Joan Ponç

Ir a la subasta
53 lotes

MARTES, 30 ABRIL

Arte del siglo XIX y XX

Ir a la subasta
115 lotes

MARTES, 30 ABRIL

Biscuits; escultura de porcelana sin vidriar

Ir a la subasta
30 lotes

MARTES, 30 ABRIL

La etapa figurativa de Ráfols Casamada

Ir a la subasta
16 lotes

JUEVES, 02 MAYO

Gucci: elegancia y éxito
En preparación


LUNES, 06 MAYO

Colección particular: Las múltiples corrientes del siglo XX

Ir a la subasta
87 lotes

LUNES, 06 MAYO

Arte Contemporáneo y Actual

Ir a la subasta
147 lotes

MARTES, 07 MAYO

Colección particular I. Lámparas de techo

Ir a la subasta
143 lotes

MARTES, 07 MAYO

Colección particular I. Dibujos de 1900 a 1930


MIÉRCOLES, 08 MAYO

Colección particular II. Acuarelas de 1920 a 1940

Ir a la subasta
177 lotes

MIÉRCOLES, 08 MAYO

Colección particular II. Escultura


JUEVES, 09 MAYO

Colección particular de arte religioso

Ir a la subasta
178 lotes

LUNES, 13 MAYO

Arte Contemporáneo y últimas tendencias

Ir a la subasta
158 lotes

LUNES, 13 MAYO

Subasta benéfica colección Meninas

Ir a la subasta
11 lotes

MARTES, 14 MAYO

Luxury day: Joyas
En preparación

Ir a la subasta
164 lotes

MIÉRCOLES, 15 MAYO

Luxury day: Relojes
En preparación

Ir a la subasta
45 lotes

MIÉRCOLES, 15 MAYO

Luxury day: Bolsos
En preparación


MIÉRCOLES, 29 MAYO

Antiguos maestros
En preparación

Ir a la subasta
17 lotes

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.