Pintura Siglo XXI
Mark Tobey
Lote 35319316
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:34
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:34
Fernando Cobo
Lote 35309795
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:54
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:54
Christof Mascher
Lote 35176188
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:22
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:22
Simone Lucas
Lote 35182948
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:44
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:44
Stiina Saaristo
Lote 35182002
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:46
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:46
Stiina Saaristo
Lote 35182001
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:48
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:48
Jan Valdes Téllez
Lote 35301585
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 15:00
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 15:00
Damien Hirst
Lote 35346364
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 11.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 15:28
Valor estimado: 11.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 15:28
Sol Lewitt
Lote 35352239
Próxima puja: 150.000 €
Valor estimado: 280.000 - 300.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 16:04
Valor estimado: 280.000 - 300.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 16:04
Todd Arsenault
Lote 35203996
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 17:02
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 17:02
Todd Arsenault
Lote 35011493
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 17:04
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 17:04
Jorge Cano
Lote 35176194
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 17:40
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 17:40
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.