Joyas.
![Pendientes en oro blanco, brillantes y cuarzo azul](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/82181/10/normal_35332488-(100).jpg)
Pendientes en oro blanco, brillantes y cuarzo azul
Lote 35332488
Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
![Pendientes tú y yo de perlas australianas y diamantes](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/47783/48/normal_35315386-(100).jpg)
Pendientes tú y yo de perlas australianas y diamantes
Lote 35315386
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
![Pendientes largos de perlas cultivadas y topacio azul](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/47783/48/normal_35315381-(100).jpg)
Pendientes largos de perlas cultivadas y topacio azul
Lote 35315381
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
![Pendientes largos de perlas cultivadas y cuarzo citrino](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/47783/48/normal_35315382-(100).jpg)
Pendientes largos de perlas cultivadas y cuarzo citrino
Lote 35315382
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
![Pendientes largos con cuarzos citrinos y perlas Koya](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/47783/48/normal_35315388-(100).jpg)
Pendientes largos con cuarzos citrinos y perlas Koya
Lote 35315388
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
![Pendientes largos con chatones de brillantes y perlas australianas](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/47783/48/normal_35315389-(100).jpg)
Pendientes largos con chatones de brillantes y perlas australianas
Lote 35315389
Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
![Sortija con citrinos, cuarzos fumé y diamantes](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/50820/2/normal_35311120-(100).jpg)
Sortija con citrinos, cuarzos fumé y diamantes
Lote 35311120
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
![Sortija rosetón en oro, zafiro y diamantes](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/82181/9/normal_35227647-(100).jpg)
Sortija rosetón en oro, zafiro y diamantes
Lote 35227647
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
![Broche-colgante isabelino en oro amarillo, s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/82181/10/normal_35332499-(100).jpg)
Broche-colgante isabelino en oro amarillo, s. XIX
Lote 35332499
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.