Objetos.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Baúl de viaje de Carlos IV
Baúl de viaje de Carlos IV
Lote 35173244


Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560


Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Lote 35124949

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Jacques Douau y Arthur Edmond
Jacques Douau y Arthur Edmond
Lote 35309759

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Encendedor DUPONT
Encendedor DUPONT
Lote 35315481

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de improntas; s. XIX.
Conjunto de improntas; s. XIX.
Lote 35310659

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Tintero. Viena, ca. 1920
Tintero. Viena, ca. 1920
Lote 35340312

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Ménsula el s. XVII
Ménsula el s. XVII
Lote 35340405

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de cornucopias de época barroca, s. XVIII
Pareja de cornucopias de época barroca, s. XVIII
Lote 35359396

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana; s. XVII.
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35315733

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de copas estilo Luis XVI, s. XX
Pareja de copas estilo Luis XVI, s. XX
Lote 35315942

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Ferdinand Barbedienne
Ferdinand Barbedienne
Lote 35310984

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Ponderal; Núremberg, Alemania, c. 1800.
Ponderal; Núremberg, Alemania, c. 1800.
Lote 35310986

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pareja de Torcheros; Italia, s. XIX.
Pareja de Torcheros; Italia, s. XIX.
Lote 35316228

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Benditera; Francia, último tercio del s. XIX.
Benditera; Francia, último tercio del s. XIX.
Lote 35310979

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Cuatro cuencos daneses del s. XX.
Cuatro cuencos daneses del s. XX.
Lote 35300984

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Marco español del s. XVIII.
Marco español del s. XVIII.
Lote 35318521

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Grilletes del s. XVIII
Grilletes del s. XVIII
Lote 35360195

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Batutas comemorativas, finales s. XIX.
Batutas comemorativas, finales s. XIX.
Lote 35315792

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.