Objetos.
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

37 Lotes en 2 página/s
Baúl de viaje de Carlos IV
Baúl de viaje de Carlos IV
Lote 35173244


Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560


Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Cornucopia Carlos III, s. XVIII
Cornucopia Carlos III, s. XVIII
Lote 35266931


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Cornucopia del s. XIX
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300357


Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Lote 35124949

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Copa neoclásica, ca. 1800
Copa neoclásica, ca. 1800
Lote 35307939

Valor estimado: 10.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de copas Estilo Luis XVI. Francia, s. XIX
Pareja de copas Estilo Luis XVI. Francia, s. XIX
Lote 35307938

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Caja mexicana, s. XVIII
Caja mexicana, s. XVIII
Lote 35286032

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Casco de guerrero persa Kulah-khud, s. XIX
Casco de guerrero persa Kulah-khud, s. XIX
Lote 35286036

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Baúl oriental, mediados del s. XX.
Baúl oriental, mediados del s. XX.
Lote 35246711

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Espejo; China, Dinastía Qing 1644-1911.
Espejo; China, Dinastía Qing 1644-1911.
Lote 35314091

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Tambor; China, dinastía Qing, siglos XVIII-XIX.
Tambor; China, dinastía Qing, siglos XVIII-XIX.
Lote 35307917

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Plafón. Japón, época Meiji, ca. 1870
Plafón. Japón, época Meiji, ca. 1870
Lote 35300715

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Plafón. Japón, época Meiji, ca. 1870
Plafón. Japón, época Meiji, ca. 1870
Lote 35300740

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candelabros Estilo Luis XVI, s. XIX.
Pareja de candelabros Estilo Luis XVI, s. XIX.
Lote 35308126

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Urna. Francia, finales del s. XIX.
Urna. Francia, finales del s. XIX.
Lote 35308129

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de copas; s. XIX.
Pareja de copas; s. XIX.
Lote 35336659

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de copas Medici, s. XX
Pareja de copas Medici, s. XX
Lote 35246886

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
37 Lotes en 2 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.