Objetos.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Baúl de viaje de Carlos IV
Baúl de viaje de Carlos IV
Lote 35173244


Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560


Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Lote 35124949

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352045

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Baúl; Al Ándalus, Reino Nazarí, Granada, s. XV.
Baúl; Al Ándalus, Reino Nazarí, Granada, s. XV.
Lote 35310307

Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Marco; Escuela española; s. XVII.
Marco; Escuela española; s. XVII.
Lote 35310094

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Agnus Déi del s. XVII
Agnus Déi del s. XVII
Lote 35298717

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298718

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298712

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298709

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298708

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana de 1741
Relicario de ventana de 1741
Lote 35298706

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298697

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247021

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247018

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247017

Valor estimado: 70 - 100 €
COMPRAR AHORA
Dos abanicos. España, principios del s. XX
Dos abanicos. España, principios del s. XX
Lote 35332038

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones austríacos, s. XIX.
Pareja de jarrones austríacos, s. XIX.
Lote 35247401

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Taburete Ashanti, primera mitad del s. XX
Taburete Ashanti, primera mitad del s. XX
Lote 35279219

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, c. 1500.
Cofre; España, c. 1500.
Lote 35359050

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.