Objetos.
![Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/SETDARTMADRID/24769/24/normal_35181560-(100).jpg)
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
![Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/49407/5/normal_35094852-(100).jpg)
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
![Pareja de cornucopias de época barroca, s. XVIII](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1109/normal_35359396-(100).jpg)
Pareja de cornucopias de época barroca, s. XVIII
Lote 35359396
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
![Pareja de candeleros estilo Luis XVI, Época Napoleón III, segundo tercio del s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1055/normal_35279379-(100).jpg)
Pareja de candeleros estilo Luis XVI, Época Napoleón III, segundo tercio del s. XIX
Lote 35279379
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
![Conjunto de cinco bandejas; López y Pedro Durán, s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/41662/2/normal_35315766-(100).jpg)
Conjunto de cinco bandejas; López y Pedro Durán, s. XX.
Lote 35315766
Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
![Pareja de quinques. Francia, finales del s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/SETDARTVALENCIA/96395/1/normal_35190635-(100).jpg)
Pareja de quinques. Francia, finales del s. XIX
Lote 35190635
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
![Benditera; Francia, último tercio del s. XIX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/36374/1/normal_35310979-(100).jpg)
Benditera; Francia, último tercio del s. XIX.
Lote 35310979
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.