Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35233069


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Víctor Moya Calvo
Víctor Moya Calvo
Lote 35192135


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Edgar Plans
Edgar Plans
Lote 35277300

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Ana María Mariani
Ana María Mariani
Lote 35308587

Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
José Luis Alexanco
José Luis Alexanco
Lote 35358298

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Leopoldo Novoa
Leopoldo Novoa
Lote 35358352

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Ocampo
Manuel Ocampo
Lote 35279387

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, Art Decó. ca. 1940's.
Escuela europea, Art Decó. ca. 1940's.
Lote 35358689

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, ca. 1940's.
Escuela europea, ca. 1940's.
Lote 35358693

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea. Art Decó, ca. 1940's
Escuela europea. Art Decó, ca. 1940's
Lote 35358694

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Fermín Aguayo
Fermín Aguayo
Lote 35346161

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Fermín Aguayo
Fermín Aguayo
Lote 35346160

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies
Lote 35346085

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Andreas Jawlensky
Andreas Jawlensky
Lote 35358380

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Víctor Mira
Víctor Mira
Lote 35332536

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
B. Prabha
B. Prabha
Lote 35352172

Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35346086

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
JonOne
JonOne
Lote 35358707

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Colomer
Jordi Colomer
Lote 35227691

Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Dalmau y Lidia Górriz
Jordi Dalmau y Lidia Górriz
Lote 35301806

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35307707

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Bartolí
Josep Bartolí
Lote 35346162

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Guinovart
Josep Guinovart
Lote 35246950

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.