Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35233069


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Víctor Moya Calvo
Víctor Moya Calvo
Lote 35192135


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Enric Beltrán Messa
Enric Beltrán Messa
Lote 35301763

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Juan Escoda
Juan Escoda
Lote 35301758

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Francisco Bueno
Francisco Bueno
Lote 35301761

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Miquel Bosch Pla
Miquel Bosch Pla
Lote 35301755

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joan Colomer
Joan Colomer
Lote 35310410

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, principios del s. XX.
Escuela española, principios del s. XX.
Lote 35310413

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358803

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35278643

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Vicente Castellano Giner
Vicente Castellano Giner
Lote 35188717

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Doménec Olivé Busquets
Doménec Olivé Busquets
Lote 35358406

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Hidalgo
Joaquín Hidalgo
Lote 35358722

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Diego Camuñas
Diego Camuñas
Lote 35358887

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35279583

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jordi Freixas Cortés
Jordi Freixas Cortés
Lote 35358532

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Raimon Sunyer
Raimon Sunyer
Lote 35358524

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ramón Barnadas
Ramón Barnadas
Lote 35285233

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Manuel Ricart Serra
Manuel Ricart Serra
Lote 35111795

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Alfredo Opisso
Alfredo Opisso
Lote 35028655

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
 Ángela de la Cruz
Ángela de la Cruz
Lote 35352236

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Ángel Mateo Charris
Ángel Mateo Charris
Lote 35215551

Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Jordi Cano
Jordi Cano
Lote 35352238

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.