Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35233069


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Víctor Moya Calvo
Víctor Moya Calvo
Lote 35192135


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Ramón Herreros
Ramón Herreros
Lote 35222579


Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Karpi
Karpi
Lote 35222576


Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Karpi
Karpi
Lote 35222575


Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
García Lorente
García Lorente
Lote 35245109


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pedro Carrasco
Pedro Carrasco
Lote 35257578


Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Alberto Gutiérrez Bessudo
Alberto Gutiérrez Bessudo
Lote 35266896


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Joan Martí
Joan Martí
Lote 35275797


Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Francesc Fornells Plà
Francesc Fornells Plà
Lote 35330322


Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Niebla
Josep Niebla
Lote 35298479


Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
José María Guerrero Medina
José María Guerrero Medina
Lote 35285556


Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Víctor Mira
Víctor Mira
Lote 35332540


Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Josep Tur Roig
Josep Tur Roig
Lote 35308071


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Camil Llimós
Camil Llimós
Lote 35247423


Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Rafael Estrany
Rafael Estrany
Lote 35248327


Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Joan Maria Carbonell
Joan Maria Carbonell
Lote 35248330


Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Francisco Saborit
Francisco Saborit
Lote 35248325


Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
José Sabater
José Sabater
Lote 35248366


Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248406


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Federico Molina
Federico Molina
Lote 35248557


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Guillem, Ramos-Poqui
Guillem, Ramos-Poqui
Lote 35286218

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Herreros
Ramón Herreros
Lote 35222580

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.