Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35233069


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Víctor Moya Calvo
Víctor Moya Calvo
Lote 35192135


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Simo Busom
Simo Busom
Lote 35301765

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Enric Beltrán Messa
Enric Beltrán Messa
Lote 35301763

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Juan Escoda
Juan Escoda
Lote 35301758

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Francisco Bueno
Francisco Bueno
Lote 35301761

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Miquel Bosch Pla
Miquel Bosch Pla
Lote 35301755

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Andrés Rozas Vilar
Andrés Rozas Vilar
Lote 35183469

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Germán Gómez Niederleytner
Germán Gómez Niederleytner
Lote 35193064

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, primer tercio s. XX.
Escuela europea, primer tercio s. XX.
Lote 35358233

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Joan Carles Roca Sans
Joan Carles Roca Sans
Lote 35301912

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joan Colomer
Joan Colomer
Lote 35310410

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, principios del s. XX.
Escuela española, principios del s. XX.
Lote 35310413

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Colomer
Joan Colomer
Lote 35310414

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Eladio Duch
Eladio Duch
Lote 35300211

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358803

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35278643

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pedro de Valencia
Pedro de Valencia
Lote 35194449

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35193950

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Vicente Castellano Giner
Vicente Castellano Giner
Lote 35188717

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Francesc Vidal Gomà
Francesc Vidal Gomà
Lote 35358801

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358806

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Francisco Pons Arnau
Francisco Pons Arnau
Lote 35191236

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.