Cerámica, porcelana y cristal

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jarrón Jhon A. Slatcher, finales del s. XX
Jarrón Jhon A. Slatcher, finales del s. XX
Lote 35302172
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:44
Pareja de curiosos jarrones de Tonalá, México, primera mitad del s. XX
Pareja de curiosos jarrones de Tonalá, México, primera mitad del s. XX
Lote 35302259
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 150 - 160 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:46
Jarrón de Sèvres de época Art Decó. París, ca. 1930
Jarrón de Sèvres de época Art Decó. París, ca. 1930
Lote 35302187
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:22
Jarrón Art Decó. París, ca. 1930
Jarrón Art Decó. París, ca. 1930
Lote 35302186
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:26
Marcel Gaillard para Editions Etling
Marcel Gaillard para Editions Etling
Lote 35302184
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:32
Dos floreros Art Decó, ca. 1930
Dos floreros Art Decó, ca. 1930
Lote 35302181
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:34
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35302169
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:52
Cíngara. Francia, mediados del s. XX
Cíngara. Francia, mediados del s. XX
Lote 35302166
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:54
Copa de Turingia, época Art Decó, años 30-50
Copa de Turingia, época Art Decó, años 30-50
Lote 35302167
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:56
Bailarina. Alemania, época Art Decó, años 30-50
Bailarina. Alemania, época Art Decó, años 30-50
Lote 35302168
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:58
Louis Etienne Desmant
Louis Etienne Desmant
Lote 35302171
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 280 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:00
Jabalí Accolay. Francia, años 60
Jabalí Accolay. Francia, años 60
Lote 35302174
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:02
Tintero de Limoges. Francia, finales del s. XIX-principios del s. XX
Tintero de Limoges. Francia, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35302162
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:06
Juan Almela
Juan Almela
Lote 35302163
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:08
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930-1950
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930-1950
Lote 35302351
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:14
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930
Lote 35302327
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:26
Pierre d'Avesn
Pierre d'Avesn
Lote 35302256
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:46
Conjunto de tres piezas Art Decó, ca. 1930-1950
Conjunto de tres piezas Art Decó, ca. 1930-1950
Lote 35302359
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:28
Centro de sobremesa francés. Art Nouveau, ca.1900
Centro de sobremesa francés. Art Nouveau, ca.1900
Lote 35359357
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 12:33
Jarrón Samson, Francia, finales del s. XIX.
Jarrón Samson, Francia, finales del s. XIX.
Lote 35316034
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 12:39
Siguiendo modelos de Eugéne Cornu
Siguiendo modelos de Eugéne Cornu
Lote 35316602
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.250 - 2.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 12:59
Lámpara de mezquita; Siria o Egipto, s. XIX.
Lámpara de mezquita; Siria o Egipto, s. XIX.
Lote 35316599
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:03
Caja joyero; Alemania o Austria, s. XIX.
Caja joyero; Alemania o Austria, s. XIX.
Lote 35316607
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:05
Martín Benito
Martín Benito
Lote 35315532
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:31

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.