SUBASTA ESCULTURA
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


43 Lotes en 2 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35245099
JUAN URRIOS (Barcelona, 1962) “Un cara a cara amb piet nº 3”, 1998. Ilfordchrome. Ejemplar único. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 24 May 2022 14:04

Lote: 35245086
ANA LAURA ALÁEZ (Bilbao, 1964). “Lipsticks”, 2001. 16 lipsticks de poliéster en diversos colores. ...


Próxima puja 5000 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 24 May 2022 14:42

Lote: 35193275
MIQUEL NAVARRO (Mislata, Valencia, 1945). Sin título, 2000. Terracota. Ejemplar 5/6. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 24 May 2022 14:56

Lote: 35190097
RAFAEL MUYOR, (Madrid, 1943). “Brócoli”, 2008. Bronce patinado, pieza única. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-1600 €
Fin subasta 24 May 2022 15:00

Lote: 35190085
RAFAEL MUYOR, (Madrid, 1943). "Ajos”, 2008. Bronce patinado, pieza única. ...


Próxima puja 750 Euros
Valor estimado 1500-1600 €
Fin subasta 24 May 2022 15:02

Lote: 35245098
OLAF MOOIJ (Rotterdam, 1958). “Scale model 1:18 car hair”, 2000. Técnica mixta. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3000-3200 €
Fin subasta 24 May 2022 15:49

Lote: 35245090
JOSÉ PÉREZ SANLEÓN (Catarroja, Valencia, 1953). Sin título, 1999. Óleo sobre aluminio. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 24 May 2022 16:27

Lote: 35245087
PETER WÜTHRICH (Berna, 1962). “Literary portrait”. Técnica mixta (conjunto de nueve libros). ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 5000-5500 €
Fin subasta 24 May 2022 16:45

Lote: 35234145
MATTEO MAURO (Catania, Sicilia, 1992). "She", 2020. Edición limitada, 1/100. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 24 May 2022 17:01

Lote: 35245084
ENRIQUE MARTY (Salamanca, 1969). "Loca", 2005. Poliuretano, óleo, tela y pelo. ...


Próxima puja 6000 Euros
Valor estimado 12000-14000 €
Fin subasta 24 May 2022 17:13

Lote: 35190066
LU ZHENGYUAN, (Dalian, China, 1982). “Mental patiens”, 2006. Bronce. ...


Próxima puja 3500 Euros
Valor estimado 14000-16000 €
Fin subasta 24 May 2022 17:31

Lote: 35189132
MARTIN DI GIROLAMO (Buenos Aires , 1965). “Adriana”. 2005. Tecnica mixta sobre resina epoxi . ...


Próxima puja 4000 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 24 May 2022 17:46

Lote: 35222605
JOAN RIPOLLÉS (Castellón, 1932). “Mujer tumbada”. Escultura en resina de pátina broncínea. ...


Próxima puja 425 Euros
Valor estimado 900-1000 €
Fin subasta 24 May 2022 19:25
43 Lotes en 2 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?